LISTA DE PARTICIPANTES

148 participantes; 37 cidades; 7 estados + Distrito Federal

  1. Adelina de B. Carneiro - São Paulo/SP
  2. Adriana Castro - São Paulo/SP
  3. Agda Sardenberg - São Paulo/SP
  4. Aidê Krakauer Firer - Campinas/SP
  5. Alan Dubner - Itu/SP
  6. Alice Magalhães - São Paulo/SP
  7. Amanda  - São Paulo/SP
  8. Amaury Tadeu Rufatto - São Paulo/SP
  9. Ana Elisa Siqueira - São Paulo/SP
  10. Ana Lucia Catão - São Paulo/SP
  11. Ana Paula Casal de Rey - Guarulhos/SP
  12. Ana Paula Springer de Almeida - Matinhos/PR
  13. André Camargo Costa - São Paulo/SP
  14. André Duarte Stábile - São Caetano do Sul/SP
  15. André Garcez Tanajura - Salvador/BA
  16. Andrea Fraga da Silva - São Paulo/SP
  17. Andreza Ribeiro Dória Vieira - Bauru/SP
  18. Andrezza Dyzarz - Cotia/SP
  19. Angela Nazario de Souza - São José do Campos/SP
  20. Antonia Fabrício Alves - São Paulo/SP
  21. Ariádine Benetom de Campos  - São Paulo/SP
  22. Beatrice Gropp - São Paulo/SP
  23. Billidhol de Oliveira Mateus - Matinhos/PR
  24. Bruna Laselva Hamer - Bauru/SP
  25. Caio Henrique Arruda da Silva - São Caetano do Sul/SP
  26. Camila Cremonesi     - Bauru/SP
  27. Camila Souza de Carvalho - Matinhos/PR
  28. Cândido Azeredo - São Paulo/SP
  29. Carla Ferro - São Paulo/SP
  30. Carla Graniero - São Paulo/SP
  31. Carla Lam - São Paulo/SP
  32. Carolina Porto - Ubatuba/SP
  33. Carolina Ramalhete Vieira - Brasília/DF
  34. Carolina Sumiê Ramos - São Paulo/SP
  35. Cátia Pacicco dos Santos Gil - Jandira/SP
  36. Celso Sekiguchi - São Paulo/SP
  37. Ciro Perez - Matinhos/PR
  38. Clara Cavalca - São Paulo/SP
  39. Claudia Duarte dos Santos - Cotia/SP
  40. Claudinéia Cristina Martins Da Silva  - Bauru/SP
  41. Claudio Estevam Próspero - São Paulo/SP
  42. Cleide Portis - São Paulo/SP
  43. Cleide Vilas Boas - Bauru/SP
  44. Daniel Weber - Ribeirão Preto/SP
  45. Danielle Noronha Maia - São Paulo/SP
  46. Débora Maria Macedo - São Paulo/SP
  47. Deborah Dubner - Itu/SP
  48. Denis Gorayeb - São Paulo/SP
  49. Denis Plapler - São Paulo/SP
  50. Denise Salles Cunha Lam - São Paulo/SP
  51. Dina Silva - São Paulo/SP
  52. Dinah Almeida de Oliveira - Matinhos/PR
  53. Dioga Basei Garcia - São Paulo/SP
  54. Ederon Borges Marques - São Paulo/SP
  55. Edilene Cristine Morikawa - Cotia/SP
  56. Edinéia Moresse - São Paulo/SP
  57. Edivan Alves de Novaes - São Paulo/SP
  58. Felipe Eugênio - Rio de Janeiro/RJ
  59. Fernando Nigro Rodrigues - São Paulo/SP
  60. Gabriela Freitas de Almeida - Brasília/DF
  61. Gilson Walmor Dahmer - Matinhos/PR
  62. Graziela Campana Drago - Cotia/SP
  63. Grazziela Lessa Mazzarolo - São Paulo/SP
  64. Guga Dorea - Mairiporã/SP
  65. Helena Singer - São Paulo/SP
  66. Heloísa Bueno de Moraes - Itapira/SP
  67. Iara Haasz - São Paulo/SP
  68. Indira Arruda Pineda Castellanos - São Paulo/SP
  69. Isabella Cardoso Santa Rosa - São Paulo/SP
  70. Jacqueline Lopes - Andrelândia/SP
  71. Jaqueline Farias   - Bauru/SP
  72. Jenifer Cristina Torquato - Bauru/SP
  73. Jhonatan Carlos dos Santos - Matinhos/PR
  74. João Augusto Figueiró - São Paulo/SP
  75. João Carlos - Cotia/SP
  76. Joao Luidy Ramos - Paranaguá/PR
  77. José Pacheco - Vargem Grande Paulista/SP
  78. Jose Roberto Marinho Bueno - São Paulo/SP
  79. Juliana Melchiori Oliveira Couto - Matinhos/PR
  80. Juliana Telles de Azevedo - São Paulo/SP
  81. Kleber de Oliveira - Linhares/ES
  82. Lauana Silva Perez - Matinhos/PR
  83. Ligia de Mello Storalli - São Paulo/SP
  84. Lilian L'Abbate Kelian - São Paulo/SP
  85. Line Mayer - Ubatuba/SP
  86. Luciana Passos - Paraty/RJ
  87. Luis Carlos Cardoso - São Paulo/SP
  88. Luis Carlos Rodrigues - São Paulo/SP
  89. Luiz de Campos Jr - São Paulo/SP
  90. Lyza Brasil Herranz - Rio de Janeiro/RJ
  91. Marcello Ribeiro - Cotia/SP
  92. Marcia Borges Marques - São Paulo/SP
  93. Marco Aurélio de Araújo Silva - São Paulo/SP
  94. Marcos Penna Sattamini de Arruda - Rio de Janeiro/RJ
  95. Maria Cláudia Vieira Fernandes - Guarulhos/SP
  96. Maria Cristina Morales - São Paulo/SP
  97. Maria Gloss - Curitiba/PR
  98. Maria Inês Marques da Cunha - São Bento do Sapucaí/SP
  99. Maria Lucinda Coelho R. Morais - São Paulo/SP
  100. Maria Luiza da Silveira - Itaguara/MG
  101. Maria Manuela de Almeida N. Mazzini - São Paulo/SP
  102. Maria Maura Galvão da Silva - Uberlândia/MG
  103. Maria Regina Potenza - São Sebastião/SP
  104. Maria Teresa Teixeira - Santos/SP
  105. Mariana Nicolau - São Paulo/SP
  106. Mario Galluzzo - São Paulo/SP
  107. Mayra Fernandes Martins - São Paulo/SP
  108. Miriam Dos santos Soares Bincoleto - Bauru/SP
  109. Mônica Batistuta - Vitória/ES
  110. Nilce Muniz Baretto - São Paulo/SP
  111. Nilo Cavalcante - São Paulo/SP
  112. Norma Nonata de Aquino - Contagem/MG
  113. Ondina Pantoja - Cotia/SP
  114. Osvaldo de Souza - São Paulo/SP
  115. Paula Lobo Martins - Brasilia/DF
  116. Pedro Esteves de Freitas - Rio de Janeiro/RJ
  117. Pedro Miranda de Aquino - Bragança Paulista/SP
  118. Priscila de Azevedo e Souza Venosa - São Paulo/SP
  119. Rafael Ferreira de Paula - Lima Duarte/MG
  120. Rafaella Souza Cerveira - Brasilia/DF
  121. Regina Balthazar Pundek - Carapicuíba/SP
  122. Renata Mayra de Castro - Belo Horizonte/MG
  123. Renata Vilas Boas - São Paulo/SP
  124. Ricardo Augusto Santos de Oliveira - Uberlândia/MG
  125. Roberto Barros - São Paulo/SP
  126. Sandra Caselato - São Paulo/SP
  127. Sandra Celano - Rio de Janeiro/RJ
  128. Sandra Choinski - Matinhos/PR
  129. Sergio Bicudo - São Paulo/SP
  130. Sérgio Storch - São Paulo/SP
  131. Silvio Duarte - Jundiaí/SP
  132. Simone Carleto - Guarulhos/SP
  133. Sol (Solania) Horti Neri dos Santos - São Paulo/SP
  134. Suzana Maria de Camargo Ribeiro - Cotia/SP
  135. Tainá M. Buzzatti - Rio de Janeiro/RJ
  136. Talissa Valentina Ribeiro - Itapira/SP
  137. Tamara Fracalanza  - São Paulo/SP
  138. Tatiana Weckeverth Furquim - Curitiba/PR
  139. Tatiane Rosa Rodrigues - Bauru/SP
  140. Tereza de Magalhães Bredariol - Rio de Janeiro/RJ
  141. Thiago Baptistella Cabral - Natal/RN
  142. Tulio Schargel - São Paulo/SP
  143. Valter  - São Paulo/SP
  144. Vimala Motta - Belmiro Braga/MG
  145. Vinícius Freitas Herculiani - São Paulo/SP
  146. Viviane Reinaldo Sirio - Bauru/SP
  147. Welliton José Cunha de Souza - Lima Duarte/MG
  148. Yuri Haasz - São Paulo/SP

© 2014   Criado por Nilton Lessa.   Ativado por

Badges  |  Relatar um incidente  |  Termos de serviço